Sale:

Thailand:
WhatsApp
Line
+6 682 219 7110

Rent:

Thailand:
WhatsApp
+6 682 219 7110
Line
+6 682 219 7110
Click to
ask for
callback
Close
Пожалуйста, подождите...
Ask for Callback

Estate
news

Новые инвестиционные условия New Nordic Group. New Nordic Group меняет ставку рентного дохода для всех новых договоров.
12.03.2020
Updated payment system and new terms of rental income for all new contracts.
Прогресс строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019.
25.12.2019
Photo report of construction progress of Lamai Resorts project by New Nordic - 25 December 2019.
Прогресс строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019.
23.12.2019
Photo report of construction progress of Coral Beach project by New Nordic - 23 December 2019.

Beachfront villas

Дом на берегу. Вилла у моря в Таиланде

Полезная информация об особенностях покупки виллы у моря, и преимуществах виллы в Паттайе как недвижимости в принципе.

Это похоже на мечту — корабли вдали, берег… Вилла, море, Таиланд — что может быть прекрасней! Жаркий климат и отсутствие зимы позволяют выбирать виллы в качестве постоянного места проживания круглогодично. Аренда или покупка? Разберемся в нюансах.

Кому подходит вилла на берегу моря, Таиланд

Полезная информация об особенностях покупки виллы у моря, и преимуществах виллы в Паттайе как недвижимости в принципе.

Надо сказать, что вилла — это вариант дорогостоящего дома. Обычные дома стоят дешевле. Собственно, из чего складывается цена? Во-первых, местоположение. Самый берег. Вилла — это море. Таиланд этим, в первую очередь, и привлекает. Во-вторых, виллы чаще всего находятся там, где потише и поспокойней, что весьма привлекательно для тех. Кто приехал надолго (или навсегда). В-третьих, вилла всегда имеет собственный дворик и бассейн. Так что, даже если приобретать такой вид жилья на побережье, в городе, где пляжи не блещут чистотой, можно будет спокойно наслаждаться солнечными деньками в бассейне, попивая коктейли, и любоваться на закаты над морем.

Обычно вилла имеет несколько спален, так что вполне подходит для семьи. Но, стоит учесть, что такой вариант жилья и по цене аренды, и по цене продажи — довольно дорогой, особенно на островах. Так что больше всего привлечет внимание людей состоятельных. Тем более, что рядом наверняка будут жить люди того же круга и интересов.

Вилла на берегу моря в Таиланде. Аренда. Нюансы

Полезная информация об особенностях покупки виллы у моря, и преимуществах виллы в Паттайе как недвижимости в принципе.

Арендовать виллу на короткий срок нет никакого смысла. Во-первых, дорого. Приехав на месяц, лучше эти деньги потратить на экскурсии и развлечения. Во-вторых, если возвращаться домой только поспать, то лучше снять квартиру. Ну, или арендовать апартаменты. Вилла — для длительного проживания, когда все интересное уж просмотрено, и хочется просто расслабиться вечерком у собственного бассейна, когда вся семья готовит во дворе барбекю.

Часто виллы привлекают молодожёнов. Если снять  самостоятельно подобное жильё дорого, можно поискать варианты с двумя спальнями и кухнями и снимать виллу с другой парой.

Итак, арендовать виллу есть смысл на большой срок — на полгода и больше.

Покупка виллы на берегу моря в Таиланде

Полезная информация об особенностях покупки виллы у моря, и преимуществах виллы в Паттайе как недвижимости в принципе.

Собственно, да. Вариант-мечта. Купить виллу можно как для собственного проживания (постоянного или сезонного), так и для последующей сдачи в аренду. Причем сдавать тоже можно либо постоянно, либо посезонно. Так что, с виллы, при желании, можно получить неплохой доход и частично компенсировать затраты на покупку.

Плюсов, конечно, много, но есть и минусы. Уход за территорией и бассейном. То есть, если вы планируете приезжать лишь периодически… В общем, за виллой желательно бы присматривать постоянно. Или нанимать кого-то, кто следил бы за порядком и чистотой.

Но, в любом случае, вилла — роскошный и уютный вариант элитного жилья в Таиланде. Обратившись в New Nordic, вы сможете подобрать именно то, о чем давно мечтали.