Sale:

Thailand:
WhatsApp
Line
+6 682 219 7110

Rent:

Thailand:
WhatsApp
+6 682 219 7110
Line
+6 682 219 7110
Click to
ask for
callback
Close
Пожалуйста, подождите...
Ask for Callback

Estate
news

Новые инвестиционные условия New Nordic Group. New Nordic Group меняет ставку рентного дохода для всех новых договоров.
12.03.2020
Updated payment system and new terms of rental income for all new contracts.
Прогресс строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019.
25.12.2019
Photo report of construction progress of Lamai Resorts project by New Nordic - 25 December 2019.
Прогресс строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019.
23.12.2019
Photo report of construction progress of Coral Beach project by New Nordic - 23 December 2019.

New Nordic - лучший инвестиционный проект Паттайи

new-nordic-presentation.jpg
Норвежский инвестиционный проект «New Nordic» начал работать в Паттайе 14 лет назад. Скандинавскими застройщиками уже сдано свыше 36 многоэтажных домов гостиничного типа и еще 14 находятся на разной степени готовности. На сегодня емкость комплекса порядка 6000 гостиничных мест, а через год, когда будет введены в эксплуатацию очередные проекты, количество мест превысит 10000. За 14 лет тысячи европейских инвесторов вложили деньги в недвижимость «New Nordic» и начали получать гарантированный доход сразу после заключения контракта. В этом основное отличие предложения «New Nordic» от стандартной инвестиции в недвижимость, которая оправдывает вложенные средства только через 8-10 лет.

Как работает проект:
- Вы покупаете квартиру у норвежского застройщика «New Nordic» на этапе строительства или после сдачи объекта. У вас есть выбор: типовое жилье гостиничного типа или элитная недвижимость. Начальный уровень цен для типового жилья - 2.5 млн. батов за полностью меблированную и оборудованную квартиру площадью около 39 м2. Стоимость квартир в домах класса Люкс стартует от 8 млн. батов, но компенсируется значительными инвестиционными бонусами. 
- Выплачиваете всю стоимость жилья разом или вносите первый платеж, и до окончания строительства (в среднем возведение очередного объекта занимает полтора - два года) перечисляете оставшиеся взносы.
- Подписываете договор с управляющей компанией «New Nordic» на передачу вашего жилья в доверительное управление сроком от 5 до 20 лет или распоряжаетесь жилплощадью по своему усмотрению – живете в квартире, сдаете ее самостоятельно.
- Через месяц после подписания договора о доверительном управлении вы получаете доход, гарантированный условиями контракта.

Как «New Nordic» может гарантировать ежемесячный доход, если стандартное доверительное управление жильем никогда не приносит прибыль круглый год? Есть высокий и низкий туристический сезон, и квартира может быть занята всего 3-4 месяца в году, все остальное время вместо пассивного дохода принося владельцу «активный расход» - траты на коммунальные службы и сервис. Норвежский застройщик строит объекты гостиничного типа и имеет целый ряд многолетних контрактов с крупнейшими туристическими операторами российского, китайского и корейского рынка на размещение туристов в комплексе, а также сам является владельцем крупнейшего туроператора в странах Северной Европы (57 офисов), специализирующегося на отдыхе в Азии. Это значит, что туроператоры бронируют и выкупают заранее квартиры большими блоками и целыми зданиями для пакетных туров, и квартира приносит доход ежемесячно, круглый год.
Если квартира оплачена полностью, ежегодный доход составит 10% от ее стоимости, даже на этапе строительства здания, до ввода его в эксплуатацию. 
Так, при цене квартиры, например, в 3 млн. батов, ежемесячный доход инвестора составит около 25000 батов. Если вы приобретаете квартиру в рассрочку, то имеете право на 3% годовых на все выплаченные вами суммы, за участие в финансировании строительства. 
Обратите внимание, что коммунальные расходы, оплата TV и интернета для проекта типового жилья будут поделены между инвестором и «New Nordic» и составят в итоге небольшую сумму примерно в 800 батов в месяц для каждой из сторон.
- Даже сдав квартиру в доверительное управление, вы имеете право проводить ежегодно 21 день в своих или подобных апартаментах бесплатно или продать это право и получить дополнительный доход.
- В конце срока, оговоренного в договоре управляющей компании, инвестор может продлить договор или после косметического ремонта жилья и обновления фурнитуры за счет «New Nordic» получает свою собственность обратно.
- В Таиланде у одной квартиры может быть несколько владельцев. Это законодательно разрешено. Вы можете инвестировать в одну квартиру с родственником или партнером, разделить право собственности и получать доход соответственно вложенным средствам.

Таким образом, уникальный инвестиционный проект «New Nordic» позволяет даже сейчас, при драматическом падении рубля:
- сохранить накопления и преумножить их;
- вывести деньги из страны;
- получать доход сразу.