Sale:

Thailand:
WhatsApp
Line
+6 682 219 7110

Rent:

Thailand:
WhatsApp
+6 682 219 7110
Line
+6 682 219 7110
Click to
ask for
callback
Close
Пожалуйста, подождите...
Ask for Callback

Estate
news

Новые инвестиционные условия New Nordic Group. New Nordic Group меняет ставку рентного дохода для всех новых договоров.
12.03.2020
Updated payment system and new terms of rental income for all new contracts.
Прогресс строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019.
25.12.2019
Photo report of construction progress of Lamai Resorts project by New Nordic - 25 December 2019.
Прогресс строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019.
23.12.2019
Photo report of construction progress of Coral Beach project by New Nordic - 23 December 2019.

Savanna Sands

Savanna Sands

Вечерняя прогулка по пляжу, отдых у бассейна с друзьями под полуденным солнцем, потрясающий пейзаж, закат над океаном — это все вы можете найти в проекте Savanna Sands.

Проект Savanna Sands занимает просторную территорию в 17 600 кв.м. на сои Ват Бун, что примерно в 1 км от пляжа Джомтьен, и с легким доступом к шоссе Сукхумвит. Удобное расположение объекта позволяет сэкономить время и всего за час добраться до аэропорта Суварнабхум и за 1,5 часа до центра Бангкока.

Savanna Sands

Savanna Sands

Расположенный на пляже Джомтьен, проект Savanna Sands, был специально сконструирован так, чтобы создать атмосферу спокойствия и уединенности. Три жилые башни расположены вокруг ландшафтного тропического рая, который включает в себя искусственные реки и большой бассейн на фоне Африканских тематических пейзажей. Искусственные пляжи, затененные палатки, водные горки и скрытые пещеры — все эти зоны отдыха, созданы специально для того, что бы вы могли наслаждаться той жизнью о которой мечтали.

Savanna Sands

Savanna Sands

Savanna Sands

Оставив лобби, и прогулявшись по территории вокруг бассейна, мы встречаем висячие мосты великолепно освещенные факелами. Трех-ярусные бассейны, горки, водопады и пещеры, расположенные в солнечной части, а так же лежаки и места для отдыха в более затенененых зонах, все это, для комфортного отдыха вас и ваших гостей. Детали проекта тщательно продуманы для того, чтобы вы в полной мере могли расслабиться, отдохнуть и почувствовать прохладный бриз Сиамского залива.

Savanna Sands

Savanna Sands

Savanna Sands

Savanna Sands

Полностью обновленная и оборудованная территория на открытом воздухе, а так же наличие тренажерного зала и спа обустроенных по современным технологиям, располагают к размеренному и спокойному отдыху. Все это, и многое другое, теперь есть в проекте Savanna Sands Resort.

Savanna Sands

Дизайн квартир в проекте был навеян необъятными просторами африканских равнин. Красивые пейзажи и современная архитектура сливаются воедино для создания экзотического тропического рая. Это элегантный жилой комплекс со стилем и изысканностью имеет все необходимые удобства для того, что бы ваши мечты сбылись. Все квартиры: студии, с одной или двумя спальнями, предоставляются с полной отделкой в нейтральной цветовой гамме. Встроенная европейская кухня и душевые комнаты предоставляются в стандартной комплектации с встроенной вентиляцией. Для любителей простора у нас есть ограниченное предложение 2-х этажный пентхаус расположенный на 26-м и 27-м этажах.

Студии:

Жилая комната

Savanna Sands

Ванная комната

Savanna Sands

1 спальные квартиры:

Гостиная

Savanna Sands

Спальня

Savanna Sands

Ванная комната

Savanna Sands

2 спальные квартиры:

Гостиная

Savanna Sands

Обеденная зона

Savanna Sands

Кухня

Savanna Sands

Спальня 1

Savanna Sands

Спальня 2

Savanna Sands

Ванная комната 1

Savanna Sands

Ванная комната 2

Savanna Sands

Разработанный известным архитектором Inter Akitek, проект Savanna Sands Resort имеет полное право называться первым высотным жилым комплексом курортного класса на пляже Джомтьен. Также в проекте представлено 8-этажное здание сервис - апартаментов с 150 номерами, которые будут предоставляться для долгосрочной аренды и исключительно комфортного размещения гостей.

Планировки этажей:

Планировка 1-ого этажа

Savanna Sands

Планировка 2-ого этажа

Savanna Sands

Планировка этажей с 3-ого по 4-ый

Savanna Sands

Планировка этажей с 5-ого по 24-ый

Savanna Sands

Планировка 25-ого этажа

Savanna Sands

Планировка 27-ого этажа

Savanna Sands

Начало строительства проекта запланировано на 2 квартал 2015 года. Окончание строительства запланировано на 2 квартал 2017 года.

Стартовая цена в проекте за студию 1,6 млн. бат. 1 спальные квартиры от 2 млн. бат. 2 спальные квартиры от 3,3 млн. бат.

Savanna Sands