Sale:

Thailand:
WhatsApp
Line
+6 682 219 7110

Rent:

Thailand:
WhatsApp
+6 682 219 7110
Line
+6 682 219 7110
Click to
ask for
callback
Close
Пожалуйста, подождите...
Ask for Callback

Estate
news

Новые инвестиционные условия New Nordic Group. New Nordic Group меняет ставку рентного дохода для всех новых договоров.
12.03.2020
Updated payment system and new terms of rental income for all new contracts.
Прогресс строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019.
25.12.2019
Photo report of construction progress of Lamai Resorts project by New Nordic - 25 December 2019.
Прогресс строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019.
23.12.2019
Photo report of construction progress of Coral Beach project by New Nordic - 23 December 2019.

Direct investments in Thailand

Как вложить деньги в инвестиции Таиланда

vlozhenie-deneg-kak-investicii-v-tailande.jpg

Вложить деньги в инвестиции — значит, иметь возможность обеспечить себе безбедную и спокойную жизнь в зрелом возрасте. Вполне понятно, что инвестиции предназначены для того, чтобы не только сохранять вложенные средства, но и для того, чтобы иметь возможность зарабатывать.

Куда вкладывать деньги. Инвестиция как способ заработка

vlozhenie-deneg-kak-investicii-v-tailande-1.jpg

Учитывая то, какими темпами развивается экономика Таиланда, можно обратить внимание на малый бизнес,  ценные бумаги и, конечно, недвижимость. Каждая их этих отраслей имеет свои особенности для инвесторов. Малый бизнес хорош тем, что государство всячески поощряет его развитие, для малых бизнесменов есть большое количество всевозможных льгот. Это и удобство регистрации, и отсутствие необходимости оформлять огромное количество документов, разрешений и т. п., очень лояльная налоговая политика, при которой первые три года бизнесмены не платят налог вообще, а потом платит достаточно небольшие отчисления в пользу государства с учетом множества льготных вычетов. То есть, вложить деньги в инвестиции, выбрав малый бизнес, - очень неплохой выбор. Другое дело, что этим придется постоянно заниматься, чтобы развивать дело, периодически вкладываться, нанимать людей и т. д. Для тех, кто хотел бы спокойно и без проблем вкладывать деньги, инвестиция в малый бизнес не подойдет.

Ценные бумаги — весьма неплохой вид инвестиций, учитывая развивающуюся экономику Таиланда. Промышленность, сельское хозяйство сейчас находятся на высоте, и потому покупка ценных бумаг различных местных компаний может сулить хорошую прибыль. Но для этого, сами понимаете, надо постоянно следить за любыми изменениями на рынке государства, уметь «ловить момент», чтобы вложиться наиболее выгодно, и т. д. В общем, мороки получается довольно много, и риски, пусть и не такие большие, но все же присутствуют.

Что же касается недвижимости, то это идеальный вариант для тех, кто хочет получить гарантированную прибыль, но при этом с наименьшими затратами сил.