Sale:

Thailand:
WhatsApp
Line
+6 682 219 7110

Rent:

Thailand:
WhatsApp
+6 682 219 7110
Line
+6 682 219 7110
Click to
ask for
callback
Close
Пожалуйста, подождите...
Ask for Callback

Estate
news

Новые инвестиционные условия New Nordic Group. New Nordic Group меняет ставку рентного дохода для всех новых договоров.
12.03.2020
Updated payment system and new terms of rental income for all new contracts.
Прогресс строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Lamai Resorts от New Nordic - 25 Декабря 2019.
25.12.2019
Photo report of construction progress of Lamai Resorts project by New Nordic - 25 December 2019.
Прогресс строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019. Краткий фото отчет прогресса строительства проекта Coral Beach от New Nordic - 23 Декабря 2019.
23.12.2019
Photo report of construction progress of Coral Beach project by New Nordic - 23 December 2019.

Европейский стандарт в высокий сезон

Дорогие друзья. Август приближается к концу, сезон дождей медленно сходит на нет, теплое и приветливое солнце Таиланда снова радует глаз. Через 2 месяца начнется высокий сезон.

Европейский стандарт в высокий сезон

Тем, кто собирается провести отпуск в Паттайе в зимний период, следует уже сейчас подготовится к планированию своего отдыха, а именно бронировке авиабилетов, и, пожалуй, самой главной части — бронировке жилья. В Паттайе, ситуация с бронировкой жилья на период высокого сезона (то есть на весь зимний период) несколько различается от обычной бронировки номера в отеле. Приведу 2 главных различия:

  • Многие хозяева квартир и домов (в основном бюджетных и среднего класса) не принимают бронировку, если срок вашей аренды менее 3-х месяцев
  • Забронировать данный тип жилья можно только за месяц до планируемой даты звезда, которая на называется хозяину

Теперь более подробно о причинах — почему так происходит из года в год? Так сложилось, что в высокий сезон в Паттайю едут много людей не просто в отпуск, на 2 недели или месяц. Скандинавы едут в Паттайю на зимовку, причем некоторые остаются вплоть до середины весны. Наши соотечественники приезжают обратно в Паттайю на работу, и снимают жилье минимум на 6 месяцев, начиная с октября/ноября. С точки зрения хозяина забронировать жилье для арендатора на короткий срок является большой глупостью, так как это перекрывает возможность сдачи жилья арендатору на длительный срок в разгар высокого сезона. Именно поэтому он будет ждать до конца ноября, с бронировкой жилья. Хочу еще раз указать, что это касается прежде всего бюджетного жилья.

Европейский стандарт в высокий сезон

В любом случаи возникает вопрос, как и где забронировать жилье на высокий сезон, уже сейчас!

Сегодня я хочу представить ваше вниманию один из лучших курортов в Паттайе — New Nordic.

Данный комплекс имеет прекрасное расположение на Пратамнаке сои 4, всего в 300 метрах до пляжа, и 5-ти минутах езды до центра города. В New Nordic входит 13 низко этажных кондоминиумов и 3 коттеджных поселка.

Европейский стандарт в высокий сезон

Уникальность этого комплекса в том, что все жилье, которое в нем сдается, находится под управление европейского менеджмента из Норвегии. Фактически арендуя жилье здесь, вы получаете все преимущества проживания в гостиничных апартаментах: круглосуточный ресепшн, кафе с европейской кухней, туристическое бюро и т.д. прямо на территории комплекса. Рядом с комплексом находится большое количество ресторанов, магазинов, пабов и гольф поле.

Европейский стандарт в высокий сезон

Жилье в New Nordic, на период высокого сезона, вы можете забронировать уже сейчас. Особое внимание хочу обратить на возможность снять большие, хорошо обставленные и меблированные 2-х или 3-х спальные апартаменты на месяц, в пределах 60,000 - 70,000 бат. Примеры квартир:

Квартира с 1-ой спальней

Европейский стандарт в высокий сезон

Квартира с 2-мя спальнями

Европейский стандарт в высокий сезон

Квартира с 3-мя спальнями

Европейский стандарт в высокий сезон

Оставьте заявку на аренду апартаментов, укажите бюджет, даты, количество спален, в дополнительных заметках напишите New Nordic. Мы подберем несколько вариантов по вашему запросу.

Европейский стандарт в высокий сезон